24.12.2012

В Москве одного ребенка удушили, а другого в полиэтиленовом пакете оставили в женском туалете

24 декабря 2012 года на юго-востоке Москвы на улице Гурьянова у мусорных контейнеров было обнаружено тело новорожденного ребенка со следами удушения, тело второго ребенка найдено на Автозаводской улице

24 декабря 2012 года на юго-востоке Москвы на улице Гурьянова у мусорных контейнеров было обнаружено тело новорожденного ребенка со следами удушения, тело второго ребенка найдено на Автозаводской улице.

По данным источника в правоохранительных органах, смерть ребенка наступила за сутки до обнаружения его тела. Маленького мальчика в коробке бросили у мусорных баков по улице Гурьянова.

«Уже установлена предполагаемая мать младенца, проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств случившегося», - заявляет источник в правоохранительных органах столицы.

Стоит отметить, что сегодня же было обнаружено еще одно тело убитого. Оно было найдено в женском общественном туалете в здании на Автозаводской улице. Тело новорожденного недоношенного ребенка было завернуто в полиэтиленовый пакет.

Напомним, что прошлой весной в Брянске разгорелся чудовищный скандал. Оказалось, что якобы потерявшие своего ребенка родители на самом деле хладнокровно его убили и пытались скрыть тело младенца. Тогда трагедия потрясла всю Россию.

Читайте также:

Кто виноват в трагедии в Брянске?

В отношении родителей убитой девочки из Брянска возбуждено уголовное дело

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика