24.12.2012

Адвокат Марата Башарова опроверг причину смерти его матери

Адвокат Виктор Травин заявил, что Марат Башаров обвинил прессу в смерти матери сгоряча

Адвокат Виктор Травин заявил, что Марат Башаров обвинил прессу в смерти матери сгоряча. 

Мама Марата Башарова Рауза Абдулловна умерла 21 декабря от обширного инсульта. Раздавленный смертью близкого человека, актер обвинил прессу в трагедии. По его мнению, сердце матери не выдержало грязи, которая лилась из желтой прессы. Резкое заявление в адрес СМИ Марат Башаров сделал, когда находился в Пресненском суде Москвы, где проходило слушание по поводу лишения актера водительских прав. 

Позднее адвокат Виктор Травин прокомментировал слова актера: «Марат сказал это на эмоциях». Он также добавил, что до сих пор не знает, был ли пьян актер, когда делал резкие заявления в адрес прессы. В свою очередь, актер отказался давать комментарии журналистам.

Стоит напомнить, что за последние два месяца Башаров успел лишиться прав за езду в пьяном виде, а также попасть в аварию, будучи лишенным водительского удостоверения. В последнем случае актера вез водитель, который был нанят актером после того, как суд лишил его прав на 20 месяцев и в момент аварии управлял тем же Лексусом, на котором ранее Марат Башаров рассекал пьяным по Москве и был задержан 11 октября 2012 года на улице Новый Арбат в центре Москвы во время традиционного рейда «Нетрезвый водитель».

Сам Марат Башаров не имеет права садиться за руль еще почти два года, после того, как суд московского района Арбат признал виновным в управлении транспортным средством в нетрезвом виде. Слушание дела прошло 9 ноября, при этом заседание суда Башаров проигнорировал. Ранее Башаров не явился в суд 7 ноября, когда разбирались подробности задержания и выслушивались многочисленные претензии защиты Башарова в лице известного адвоката и радиоведущего Виктора Травина.

Читайте также:

Марат Башаров станет трансвеститом

Марат Башаров скрывает дочь

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика