23.12.2012

Власти Петербурга задержали 60 протестующих против сокрытия таинственного убийства в ДТП 17 декабря

23 декабря 2012 года около 60 человек были задержаны в ходе несогласованного с властями митинга, состоявшегося в Санкт-Петербурге

23 декабря 2012 года около 60 человек были задержаны в ходе несогласованного с властями митинга, состоявшегося в Санкт-Петербурге.

Митингующие требовали немедленного расследования гибели Григория Кочнева, таинственно погибшего после ДТП на КАД.

«В результате в отделы полиции доставлено около 60 человек. В настоящее время с ними проводится разбирательство, решается вопрос о привлечении к административной ответственности», - рассказали журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Напомним, что днем 17 декабря 2012 года на шестьдесят третьем километре автодороги А-118 в Красносельском районе Ленинградской области произошло Дорожно-транспортное происшествие. Согласно оперативным данным, после ДТП один из участников аварии, тридцатисемилетний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер», нанес себе несколько ударов ножом в грудь, после чего скоропостижно скончался.

Первой версией правоохранительных органов была идея о суициде погибшего, однако позже было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

Читайте также:

Геи и сочувствующие угрожают объявить бойкот Санкт-Петербургу

Еще одна драка в ночном клубе: в Петербурге один застрелен, двое пострадали

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика