23.12.2012

В Туле автобус раздавил "Жигули" с водителем и двумя пассажирами, есть жертвы и пострадавшие

23 декабря 2012 года в Туле пассажирский автобус столкнулся с легковой машиной, погибли два человека, один пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован

23 декабря 2012 года в Туле пассажирский автобус столкнулся с легковой машиной, погибли два человека, один пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован.

В результате аварии два человека (молодой человек и девушка в возрасте 22 лет), пассажиры легковушки, скончались от полученных травм на месте происшествия в Тульской области. Известно также, что водитель легковой машины с тяжелыми травмами был срочно госпитализирован в больницу города Тулы. В свою очередь, никто из находившихся в автобусе пассажиров не пострадал.

«В воскресенье утром на Новомосковском шоссе следовавший в сторону Тулы автобус «ПАЗ» с пассажирами из поселка Петелино столкнулся с легковой машиной «ВАЗ-2109», - рассказал журналистам руководитель пресс-службы областного управления Министерства внутренних дел Андрей Ярцев.

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия могло стать несоблюдение водителем легковушки скоростного режима в городе. Правоохранительные органы ведут следствие, устанавливаются все прочие обстоятельства трагедии.

Читайте также:

Пьяный единоросс врезался в ворота городского парка Тулы

Виновница смертельного ДТП на севере Москвы призналась из-за чего произошла авария

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика