23.12.2012

ЧП на МКАДе: при строительстве "Молодогвардейской развязки" задавило рабочего

23 декабря 2012 года произошёл несчастный случай на строительстве "Молодогвардейской развязки" МКАД в Одинцовском районе

23 декабря 2012 года произошёл несчастный случай на строительстве "Молодогвардейской развязки" МКАД в Одинцовском районе. Есть один тяжело пострадавший.

Сообщается, что при развороте буровой платформы один из рабочих грубо нарушил правила техники безопасности, и его придавило строительными механизмами. Личность пострадавшего правоохранительными органами пока не установлена. Отмечается только, что он москвич и ему около 40 лет.

Инцидент произошел около двенадцати часов тридцати минут по московскому времени в воскресенье, 23 декабря, на участке, примыкающем к Московской кольцевой автодороге со стороны Молодогвардейской улицы.

Незадачливого работника уже извлекли из-под буровой установки. По предварительным данным, у него сложный перелом ноги. Для эвакуации пострадавшего на место происшествия прилетел вертолёт городского Центра медицины катастроф. Состояние пострадавшего врачи расценивают как очень тяжелое. Делается все возможное для спасения его жизни.

Читайте также:

Подрядчики оштрафованы на 4 миллиона рублей за неудовлетворительную уборку снега на московских крышах

Из-за крупной аварии на МКАД парализовано движение

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика