21.12.2012

Валдис Пельш нашел работу после долгих лет забвения

В начале нового 2013 года змеи на "Первом канале" возобновится выход в эфир всеми любимой передачи "Угадай мелодию", ведущим которой останется Валдис Пельш

В начале нового 2013 года змеи на "Первом канале" возобновится выход в эфир всеми любимой передачи "Угадай мелодию", ведущим которой останется Валдис Пельш.

По сообщениям СМИ стало известно, что на новогодних праздниках на "Первом канале" покажут новые выпуски передачи "Угадай мелодию". Об этом журналистам рассказал ведущий программы Валдис Пельш.

Он объяснил, что пока не обговаривалось вернется ли передача в эфирную сетку телеканала на постоянной основе, но в первые дни нового года покажут несколько специально отснятых выпусков "Угадай мелодию".

Валдис Пельш сказал, что этот проект совершает камбэк специально для телезрителей: "Запускаем его для того, чтобы ещё больше усилить ощущение праздника".

Однако, как добавил ведущий, руководство "Первого канала" может дать разрешение на то, чтобы передача стала выходить каждую неделю. Для этого Валдис Пельш попросил телезрителей обращаться с письмами к директору Константину Эрнсту.

"Угадай мелодию" выпускалась с 1995 по 1999 год и с 2003 по 2005, но затем перестала выходить в эфир. Автором передачи был Владислав Листьев, проект "Угадай мелодию" стал его последней работой.

Читайте также:

Валдис Пельш пошел по миру с протянутой рукой

Валдиса Пельша выгнали с «Первого»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика