21.12.2012

Госдума потеряла 100 000 подписей против "закона Димы Яковлева"

«Новая газета» сообщает, что подписи против законопроекта, который предполагает запрет на усыновление российских детей американскими гражданами, потеряли в приемной Госдумы РФ

«Новая газета» сообщает, что подписи против законопроекта, который предполагает запрет на усыновление российских детей американскими гражданами, потеряли в приемной Госдумы РФ.

О потери сообщается на официальном сайте «Новой газеты». «По последним данным, более 100 тысяч подписей, собранных читателями «Новой газеты» в знак протеста против принятии закона имени «Димы Яковлева», потерялись по пути из приемной (Моховая улица) в Госдуму (Охотный ряд). Никто из чиновников приемной не может прояснить «Новой» судьбу этих подписей», - говорится на сайте.

Стоит напомнить, что около 9 утра 21 декабря шеф-редактор «Новой газеты» Сергей Соколов и бильд-редактор Алексей Комаров передали в приемную Государственной Думы подписи российских граждан, выступающих против «закона Димы Яковлева».

Никаких деталей произошедшего пока не сообщается. Помощница спикера Госдумы Сергея Нарышкина пообещала разобраться в ситуации.

Читайте также:

Дмитрий Быков: Герой недели - кающийся Александр Бастрыкин

Кому выгодно примирение Бастрыкина и шеф-редактора "Новой газеты"?

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика