20.12.2012

В прессу просочилась информация о том, что ответы на вопросы к пресс-конференции Владимира Путина готовятся заранее

20 декабря 2012 года стало известно, что чиновники из пресс-службы президента готовят ответы на вопросы, которые сегодня зададут Владимиру Путину

20 декабря 2012 года стало известно, что чиновники из пресс-службы президента готовят ответы на вопросы, которые сегодня зададут Владимиру Путину.

Чиновники из окружения президента предложили министрам из правительства подготовить ответы на вопросы, вызывающие наибольший интерес СМИ. Актуальными темами считаются итоги 2012 года, земельный вопрос, развитие российских городов, цены на жилье, забота об инвалидах, возвращение выборов губернаторов и межнациональные отношения внутри России.

«Администрация президента предложила министерствам подготовить материалы к пресс-конференции; это обычная практика. Мы не знаем, какие вопросы будут заданы, но можем спрогнозировать, что поднимут наиболее острые, актуальные темы, поэтому они прорабатываются в министерствах и ведомствах», - сообщили журналистам в президентской пресс-службе.

Специалисты считают, что, скорее всего, президента попросят прокомментировать предложение бизнесмена Михаила Прохорова об отказе от деления России на национальные республики. Также ожидается, что после возвращения к выборам губернаторов Владимира Путина могут попросить оценить практику перемещения успешных губернаторов из одного региона в другой.

Читайте также:

ВЦИОМ: большинство россиян проигнорировало последнее послание президента Владимира Путина к Федеральному собранию

Лучшие цитаты Владимира Путина

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика