20.12.2012

Рамзан Кадыров зовет Жерара Депардье жить в Чечню: "Любая страна должна открыть перед ним двери"

После информации о возможном переезде Жерара Депардье в Россию глава Чечни Рамзан Кадыров позвал актера жить к себе, пообещав создать ему достойные условия

После информации о возможном переезде Жерара Депардье в Россию глава Чечни Рамзан Кадыров позвал актера жить к себе, пообещав создать ему достойные условия.

В четверг, 20 декабря глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, узнав о том, что Жерар Депардье рассматривает вариант на переезд в Россию и получение гражданства страны, не задумываясь, пригласил его в Чечню на ПМЖ.

Кадыров сообщил, что обожает фильмы с участием французского актера и лично с ним знаком. Также он отметил, если руководство России выдаст Жерару гражданство, то жители будут рады приветствовать его в Чеченской Республике и организуют ему достойные условия для жизни.

"Любая страна, на мой взгляд, не раздумываясь, откроет перед ним двери", - заявил глава Чечни.

Актер Жерар Депардье переехал в Бельгию и отказался от французского гражданства, чтобы не платить огромные налоги на роскошь.

Также он заявлял, что не исключает эмиграции в Россию, после чего сообщал, якобы Путин уже отправил ему российский паспорт. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что по всей видимости это была шутка.

Читайте также:

Дмитрий Песков рассказал правду о российском паспорте Жерара Депардье

Никита Михалков кинул Жерара Депардье

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика