18.12.2012

Полиция ищет того, кто стер видеозапись драки со смертельным исходом в московском клубе

Правоохранительным органам удалось найти видеозапись с камер видеонаблюдения около ночного клуба "Real McCoy", в котором на днях произошла драка с летальным исходом. Однако на видеозаписи отсутствует момент драки

Правоохранительным органам удалось найти видеозапись с камер видеонаблюдения около ночного клуба "Real McCoy", в котором на днях произошла драка с летальным исходом одного из участников. Однако на видеозаписи отсутствует момент драки.

Именно этот момент должен был помочь следствию установить, что стало причиной смерти Владимира Агафонова, преподавателя Московского университета МВД.

Когда стало известно, что часть видеозаписи была удалена, правоохранительные органы сразу же изъяли системный блок и монитор. Помимо этого, были опрошены охранники клуба и лица, имеющие доступ к системному блоку.

Напомним, в ночь на 16 декабря в московском клубе "Real McCoy" произошла драка между посетителями. В результате инцидента погиб один из участников потасовки, 29-летний преподаватель Московского университета МВД, Владимир Агафонов. Оппонент толкнул Владимира Агафонова, который упал на торчащий из асфальта кусок арматуры и скончался на месте от полученных травм.

Читатйте также:

В московском клубе открестились от драки со смертельным исходом: охранник был внутри "из-за сильного мороза"

Друзья участника драки со смертельным исходом в московском клубе оправдывают его и грозят прессе судом

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика