16.12.2012

В драке со смертельным исходом на ступенях московского клуба открылись отягчающие обстоятельства

Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в момент драки оба участника конфликта, один из которых впоследствии скончался, были в нетрезвом состоянии

Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных органах, в момент драки оба участника конфликта, один из которых впоследствии скончался, были в нетрезвом состоянии.

По сообщениям в СМИ, оба участника драки в московском клубе, произошедшей минувшим вечером и закончившейся гибелью одного из участников, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что второй участник драки, а также его девушка, оскорбление которой, как предполагается, и стало причиной конфликта, задержаны для выяснения обстоятельств произошедшего (подробности здесь).

Погибший и, по некоторым сообщениям, виновник драки - 29-летний преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов, сообщают СМИ. Связь погибшего с другой жертвой драки на ступенях московского клуба, студентом колледжа МВД Иваном Агафоновым, пока не подтверждается.

Напомним, 19-летний Иван Агафонов был убит (согласно решению суда, "по неосторожности") чемпионом мира по боевому самбо Расулом Мирзаевым в ночь на 13 августа 2011 года. В декабре 2012 года спортсмен был признан виновным и получил два года ограничения свободы.

Читайте также:

Виновен ли Расул Мирзаев?

Дмитрий Быков: Расул Мирзаев - заложников выборов президента-2012

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика