12.12.2012

"В Контакте" с облегчением избавилась от песен Сергея Лазарева

Менеджмент поп-певца Сергея Лазарева предъявил претензии к социальной сети "В Контакте", пользователи которой незаконно загружали на свои страницы песни, принадлежащие певцу

Менеджмент поп-певца Сергея Лазарева предъявил претензии к социальной сети "В Контакте", пользователи которой незаконно загружали на свои страницы песни, принадлежащие певцу.

Сразу же после появления претензий со стороны Сергея Лазарева Павел Дуров, создатель социальной сети, сообщил, что ВКонтакте удалила все песни певца.

Теперь при попытке проиграть песни в исполнении Сергея Лазарева в социальной сети всплывает окно с несколькими вариантами объяснения причины недоступности прослушивания песен. Одной из указанных причин является "отсутствие культурной ценности", другой "низкое качество исполнения".

Павел Дуров заявил, что после "очистки" социальной сети от песен Сергея Лазарева общая культурная ценность аудиозаписей "В Контакте" повысилась.

В ответ на столь ироничную манеру удовлетворения своих требований Сергей Лазарев отметил в своём твиттере, применяя нецензурную лексику, что его не волнуют язвительные комментарии основателя "В Контакте": "главное - удаляют".

Читайте также:

Сергей Лазарев, расставшись с Лерой Кудрявцевой, женился на 19-летней девочке

Как Сергей Лазарев докажет, что он - не гей?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика