12.12.2012

Сергей Удальцов и Алексей Навальный зовут своих сторонников на Лубянскую площадь 15 декабря вопреки запрету властей

12 декабря 2012 года сообщается, что оппозиции и властям Москвы не удалось согласовать место и время «Марша свободы», а Сергей Удальцов зовет всех на Лубянку

12 декабря 2012 года сообщается, что оппозиции и властям Москвы не удалось согласовать место и время «Марша свободы», а Сергей Удальцов зовет всех на Лубянку.

Ранее появилась информация о том, что московская мэрия предложила организаторам оппозиционного «Марша свободы», который должен пройти в субботу, маршрут от Трубной площади до Кропоткинской набережной.

В своем микроблоге об этом сообщает координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

«Финальное предложение мэрии: Трубная - Кропоткинская», - написал он.

Потом он добавил, что для оппозиционеров остается один вариант- собираться всем на Лубянке в три часа дня.

«Каждый идет сам», - позже добавил он.

Один из лидеров оппозиции Алексей Навальный в твиттере также призвал сторонников прийти на несогласованный митинг на Лубянскую площадь.

«Клоунаду устроили и просто тянут как можно дольше. 15 декабря в 15 часов на Лубянке», - написал лидер правого крыла оппозиции Алексей Навальный.

Напомним, что 11 декабря власти Москвы отказались согласовывать все заявленные оппозицией для «Марша свободы» маршруты. Это и вынудило лидеров оппозиции пойти на радикальные меры.

Читайте также:

Мэрия Москвы не согласовывает акцию протеста "Марш Миллионов", оппозиционеры готовы несанкционированно собираться на Лубянке

На "Марше свободы" 15 декабря оппозиция готовит новый прорыв

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика