12.12.2012

Скандальная певица Леди Гага готовится к концерту "The Born This Way" в Москве

В среду на сцене "Олимпийского" пройдет долгожданный концерт певицы Леди Гаги. Выступать для московских фанатов она будет впервые

В среду на сцене "Олимпийского" пройдет долгожданный концерт певицы Леди Гаги. Выступать для московских фанатов она будет впервые.

12 декабря, в среду, в Москве состоится концерт эпатажной поп-дивы Леди Гаги. Выступление будет проходить в спортивном комплексе "Олимпийский".

В Москву звезда прилетела еще 10 декабря, сразу после концерта в Санкт-Петербурге. Певица отказалась от культурно-развлекательной программы и решила посвятить свободные часы репетициям.

Известно, что это будет самое первое выступление певицы на московской сцене. На своем концерте Леди Гага исполнит фанатам лучшие и самые популярные хиты из альбома "The Born This Way".

Напомним, что после выступления певицы Мадонны, после которого ее обвинили в нарушении закона "о пропаганде гомосексуализма" и дело дошло до суда, Леди Гага подверглась множеству предупреждений и угроз.

Власти Санкт-Петербурга требовали ввести запрет на посещение концерта Леди Гаги лицам не достигшим 18-летнего возраста, обвиняя ее в различных хулиганствах и в выступлениях в поддержку ЛГБТ-сообществ.

Читайте также:

Голая Леди Гага кинула фанатов

Леди Гага показала голую грудь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика