12.12.2012

Леонид Развозжаев поспорил со своими адвокатами в зале суда, его высылают в Сибирь

12 декабря Басманным судом было принято решение об этапировании оппозиционера Леонида Развозжаева в город Ангарск Иркутской области

12 декабря Басманным судом было принято решение об этапировании оппозиционера Леонида Развозжаева в город Ангарск Иркутской области.

Напомним, что дело о разбое, якобы совершенном Развозжаевым в Иркутской области 15 лет назад, по странному стечению обстоятельств было возобновлено за месяц до истечения срока давности.

Ранее в прессе сообщалось, что уголовное дело в отношении Леонида Развозжаева может быть прекращено в связи с истечением срока давности в случае, если подозреваемый полностью признает вину.

На суде Леонид Развозжаев потребовал психиатрического и наркологического освидетельствования следователей по делу. Адвокаты оппозиционера пытались отговорить его от подобного демарша, однако их попытки не увенчались успехом.

Читайте также:

Леонид Развозжаев: водитель, торговец шапками, революционер и другие тайны его биографии

Леонид Развозжаев признался, что "в подвале какого-то дома ему пригрозили жизнью и здоровью его и близких, а также напугали уколом сыворотки правды"

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика