07.12.2012

Фанаты "Локомотива" готовят перформанс против властей клуба в ближайшем матче Премьер-лиги

7 декабря 2012 года сообщается, что фанаты московского футбольного клуба «Локомотив» устроят акцию протеста на матче команды с нижегородской «Волгой» в чемпионате России, который пройдет 8 декабря

7 декабря 2012 года сообщается, что фанаты московского футбольного клуба «Локомотив» устроят акцию протеста на матче команды с нижегородской «Волгой» в чемпионате России, который пройдет 8 декабря.

Прессе стала известна задумка болельщиков, при проведении которой они хотят покинуть трибуны на 60-ой минуте игры в знак протеста против решения клуба, который запретил некоторым фанатам посещать стадион.

В свою очередь, руководство клуба настаивает, что никого не уведомляло о составлении подобного списка людей, которых не пустят на стадион, а также не выносило этим людям никаких предупреждений.

Напомним, что 2 декабря 2012 года в прессу просочилась информация о том, что «Локомотив» запретил посещать свои домашние матчи 118 болельщикам, участвовавшим в акции против президента клуба Ольги Смородской.

Создание таких «черных списков» фанаты тогда назвали «абсурдным». В знак протеста против этого решения фанаты на матче «Локомотив» - «Волга» призвали на листе формата А4 написать текст с таким содержанием, - «118+∞» и развернуть этот листок на 55-ой минуте матча, а пять минут спустя просто встать и уйти со стадиона.

Читайте также:

«Локомотив» тронулся!

Нападающий «Локомотива» Юрий Петров: Надеемся на Варламова и мечтаем дойти до конца!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика