06.12.2012

В суде наконец рассмотрят иск Андрея Малахова, пытающегося отбить квартиру в центре у ее жительницы

Хамовнический суд Москвы начнет рассмотрение иска Андрея Малахова, который хочет выселить женщину из купленной им квартиры в центре города

Хамовнический суд Москвы начнет рассмотрение иска Андрея Малахова, который хочет выселить женщину из купленной им квартиры в центре города.

6 ноября, в четверг, в Хамовническом суде состоится собеседование по иску российского телеведущего Андрея Малахова.

Он подал заявление о том, чтобы выселить из купленной им квартиры на Остоженке Ирину Мажарову, которая утверждает, что снимает это жилье и первая имела право на покупку квартиры.

Мажарова обратилась в суд с подобным иском. В своем заявлении она требует вернуть ей право первой претендовать на выкуп элитной квартиры в центре Москвы.

Юристы считают, что сделка должна проводится на конкурсной основе, однако если у Ирины действительно есть договор аренды, то суд встанет на ее сторону.

Напомним, что Андрей Малахов купил квартиру по очень заниженной стоимости - 80 квадратных метров за 6 200 000 тысяч рублей в элитном доме с видом на Храм Христа Спасителя. Реальная цена квартиры в этом районе не менее двух миллионов долларов.

Читайте также: 

Чем закончится скандал вокруг квартиры Андрея Малахова?

Илья Резник: Андрея Малахова настигла Божья кара!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика