06.12.2012

Попавшую в ДТП машину на севере Москвы обстреляли из автомата

6 декабря 2012 года в Москве неизвестный обстрелял попавший в дорожно-транспортное происшествие автомобиль из штурмовой винтовки.

6 декабря 2012 года в Москве неизвестный обстрелял попавший в дорожно-транспортное происшествие автомобиль из штурмовой винтовки.

Не совсем обычное для Москвы преступление произошло на Дмитровском шоссе в районе дома номер 99. Неизвестный правонарушитель открыл огонь из автомата по водителю машины, попавшей в дорожную аварию. Водителю удалось убежать, никто из прохожих также не пострадал.

Открывший стрельбу преступник скрылся от полицейских. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили на дороге лишь стреляные автоматные гильзы. Не исключено, что все было подстроено, и машина, попавшая в дорожно-транспортное происшествие на самом деле могла попасть в устроенную бандитами засаду.

"Сегодня, около четырех часов дня на пересечении улиц Дмитровское шоссе и 800-летия Москвы неизвестные на "Мерседес", преградив путь "Рено", вышли из автомашины и, угрожая предметом, похожим на автомат, разбили боковое стекло автомашины, откуда забрали сумку с деньгами", - рассказали журналистам в пресс-службе

Никаких дополнительных сведения, которые могли бы стать интересными для общественности, правоохранительные органы Москвы пока не разглашают.

Читайте также:

Полицейские ищут преступников, расстрелявших четверых человек на автобусной остановке в Магадане

В Москве снова расстреляли пассажиров общественного транспорта, есть раненые

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика