03.12.2012

В московской гостинице парень дважды выстрелил в голову своей девушке, а после пытался убить себя

В одной из гостиниц на юге Москвы произошел инцидент. Парень выстрелил в голову своей знакомой из травматического пистолета, а затем пытался застрелить себя. Оба пострадавших доставлены в госпиталь с серьезным состоянием здоровья

В одной из гостиниц на юге Москвы произошел инцидент. Парень выстрелил в голову своей знакомой из травматического пистолета, а затем пытался застрелить себя. Оба пострадавших доставлены в госпиталь с серьезным состоянием здоровья.

Ночью 2 декабря частый посетитель московской гостиницы "Царицыно" расстрелял в номере свою подругу, а затем пытался покончить жизнь самоубийством тем же оружием.

Однако администратор гостиницы услышал выстрелы и сообщил в полицию. Сотрудники МВД прибыли на место происшествия и выяснили по какой причине это произошло.

Зачинщик инцидента ранее был в отношениях с расстрелянной им девушкой. Он пригласил ее в гостиничный номер с целью примирения, однако между ними возникла сильная ссора. В результате чего, парень дважды выстрелил в голову девушке из травматического пистолета, после этого застрелился сам из этого же оружия.

Вскоре пострадавшие были доставлены в больницу с серьезными травмами.

Врачи провели девушке операцию, и извлекли одну пулю из ее головы, они сообщают, что ее состояние крайне тяжелое.

Стрелявшему парню не удалось убить себя, врачи обнаружили у него сильное повреждение мозга.

Читайте также:

В Екатеринбурге неизвестный стрелял по детям из травматики

Владимир Конкин стрелял в сына?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика