02.12.2012

Под завалами обрушившегося моста на автотрассе Японии обнаружены обгоревшие трупы

В обрушившемся недалеко от Токио тоннеле нашли обгоревшие тела. Спасателям с трудом удается помогать людям выбираться из осыпающихся развалин

В обрушившемся недалеко от Токио тоннеле нашли обгоревшие тела. Спасателям с трудом удается помогать людям выбираться из осыпающихся развалин.

2 декабря в Японии недалеко от столицы обрушился длинный автомобильный тоннель, который располагался на трассе Тюо.

Поступила информация о том, что в тоннеле найдены обгоревшие тела людей, однако их число пока не сообщается.

Также неизвестно количество транспортных средств, находящихся под развалами, эти данные уточняются.

Спасателям удалось вытащить из под обрушенного на автомагистраль моста двоих женщин. После чего спасатели были выведены из под разрушений в связи с очередным обвалом части моста.

Одна женщина выбралась сама и рассказала о кошмарном происшествии. Пострадавшая сообщила, что она со своими пятью друзьями арендовала микроавтобус, который попал в автокатастрофу. Что случилось с компаньонами, женщина не знает.

Несколько машин были зверски раздавлены под тяжестью развалин моста, пострадали десятки людей, некоторые до сих пор не могут выбраться из заблокированного пространства.

 Отметим, что в результате крушения моста один из автомобилей загорелся, в результате этого в тоннеле возник пожар, но, несмотря на затрудненные условия работы, спасателям и пожарным удалось остановить огонь.

Читайте также:

Спасатели ищут жертв разрушительного землетрясения в Мьянме

Дорожные службы расчистили завалы на трассе «Дон»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика