30.11.2012

Бывший президент США Джордж Буш попал в госпиталь из-за тяжелой хронической болезни

Экс-президент Соединенных Штатов Джордж Буш попал в больницу с диагнозом бронхит. Оказалось, что Буш страдает хроническим заболеванием и несколько раз за месяц лечился в больнице

Экс-президент Соединенных Штатов Джордж Буш попал в больницу с диагнозом бронхит. Оказалось, что Буш страдает хроническим заболеванием и несколько раз за месяц лечился в больнице.

29 ноября стало известно, что предшественник президента Билла Клинтона проходит лечение в одной из клиник США города Хьюстон. Сообщается, что 88-летний Джордж Буш лечится от бронхита.

Оказалось, Буш-старший проводит в больнице уже достаточное количество времени, он попал сюда сразу после дня благодарения.

Известно, что бронхит у экс-президента в хронической форме. Но одна из приближенных Джорджа Буша рассказала, что болезнь не угрожает его жизни.

Также она сообщила, что Буш-старший несколько раз за последнее время выписывался из госпиталя и возвращался обратно. Сейчас он лежит в больнице из-за осложнения болезни, однако врачи говорят, что собираются выписывать Буша через пару дней.

Джордж Герберт Уокер Буш был на посту президента США с 1989 по 1993 год. Он перенял власть у Рональда Рейгана. А в 1992 году он проиграл выборы Биллу Клинтону в связи с экономическими проблемами в стране.

Читайте также:

Как лечить бронхит?

Если дышишь с хрипом – заболел бронхитом

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика