29.11.2012

Информация на сайте "Локомотива" о продаже билетов только по паспортам оказалась, по всей видимости, "уткой"

29 ноября 2012 года Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) опровергла информацию о запрете на продажу билетов на матчи без предъявления удостоверения личности.

29 ноября 2012 года Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) опровергла информацию о запрете на продажу билетов на матчи без предъявления удостоверения личности.

Информация о том, что продажа билетов без паспортов будет невозможна, появилась 28 ноября на официальном сайте московского "Локомотива". В связи с этим, как отмечается на сайте "Локомотива", билеты на матч первенства страны с нижегородской "Волгой", которой должен пройти 8 декабря 2012 года, будут продаваться по удостоверениям личности.

"Подобные изменения в регламент вносятся не на общем собрании. Они утверждаются на исполкоме Российского футбольного союза. А это решение было принято 20 ноября на собрании руководителей клубов после истории в Химках и оно не противоречит регламенту соревнований... Заседание исполкома РФС, на котором рассмотрят предложение премьер-лиги, состоится в декабре", - заявил журналистам портала "Лента.ру" начальник группы по связям с общественностью РФПЛ Максим Домчев.

Стоит отметить, что общее собрание РФПЛ состоялось 20 ноября 2012 года. Тогда было предложено продавать билеты на матчи только по удостоверениям личности. 21 ноября состоялось бюро исполкома РФС, однако вопроса о продаже билетов по паспортам в его повестке дня не было.

Читайте также:

«Анжи» вне закона? Продажа билетов на матчи команды нарушает права россиян

Билеты на чемпионат России по футболу отныне можно будет купить лишь по предъявлению документов

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика