25.11.2012

Полиции удалось задержать некоторых участников ночной перестрелки у кафе на севере Москвы

25 ноября 2012 года до 15 человек участвовали в драке на севере Москвы, в ходе которой застрелен выходец с Кавказа. Следственные органы сумели найти и поймать некоторых участников этой перестрелки

25 ноября 2012 года до 15 человек участвовали в драке на севере Москвы, в ходе которой застрелен выходец с Кавказа. Следственные органы сумели найти и поймать некоторых участников этой перестрелки.

"Двое из раненых скрылись с места происшествия и впоследствии самостоятельно обратились в медучреждения за помощью. Они находятся под охраной полиции, с ними работают следователи", - рассказал источник в правоохранительных органах столицы.

Следственный комитет Российской Федерации уже возбудил по данному факту уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, что поздно вечером 24 ноября после ссоры в московском ресторане гости столицы из Азербайджана и одной из российских республик Северного Кавказа вышли на улицу "решить свои проблемы".

В результате происшествия в Москве, три человека получили ранения различной степени тяжести, сообщается, что один из них был ранен в голову и скончался на месте. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержать никого не успели. Тем не менее, появилась информация, что они были экстренно госпитализированы в больницу. О том, существует ли угроза их жизням, полиция узнала лишь сейчас.

Читайте также:

У кавказского ресторана на севере Москвы произошла крупная перестрелка, есть жертвы и раненые

Кавказцы, стрелявшие на свадьбе в центре Москвы, все-таки смогут сесть в тюрьму: на них заведено уголовное дело

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика