22.11.2012

Свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой, намеченная на весну 2013 года, не будет тайной

Новость о том, что Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова, просочилась в СМИ недавно. Несмотря на то, что телеведущая была против разглашения этой информации, она заявила, что не собирается проводить церемонию втайне

Новость о том, что Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова, просочилась в СМИ недавно. Несмотря на то, что телеведущая была против разглашения этой информации, она заявила, что не собирается проводить церемонию втайне.

«Свадьба будет красивой и пышной, будет приглашено много гостей», — говорит Лера Кудрявцева. По её словам, предложение было сделано ей во время совместной поездки прямо в машине, и пара решила не рассказывать об этом никому, кроме самых близких родственников.

Однако запись в твиттере Кудрявцевой дала повод журналистам публично объявить о свадьбе. Слухи подтверждались и тем, что подаренное кольцо с бриллиантом телеведущая носила не снимая.

Кудрявцева заявляет, что пока не беременна, но после свадьбы планиурет родить еще одного ребенка  — девочку.

Роман Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова длился уже полгода. Напомним, что раньше телеведущая уже была замужем за музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, родив от него сына — Жана, и три года состояла в браке с московским бизнесменом Матвеем Морозовым.

Читайте также:

Почему у Леры Кудрявцевой нет отбоя от поклонников?

Сергей Лазарев, расставшись с Лерой Кудрявцевой, женился на 19-летней девочке

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика