19.11.2012

Сильный пожар в подмосковных Мытищах угрожал всему району, где произошло возгорание

19 ноября 2012 года в жилом доме в подмосковных Мытищах произошел пожар, как сообщает Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций по Московской области

19 ноября 2012 года в жилом доме в подмосковных Мытищах произошел пожар, как сообщает Главное управление Министерства чрезвычайных ситуаций по Московской области.

"19 ноября в начале второго ночи в оперативную дежурную смену поступила информация о возгорании по адресу: улица Войкова, дом номер 9. По прибытии первых пожарных подразделений обнаружено, что по всей площади горит частный деревянный дом. Размер - 15 на 20 метров", – сообщается на сайте Министерства чрезвычайных ситуаций.

"Пожару присвоен второй номер сложности. Есть серьезная угроза распространения огня на соседние здания и учреждения. В 3 метрах от строения расположена ветеринарная клиника. По состоянию на половину второго ночи уже снят повышенный ранг пожара. А в два часа тринадцать минут его локализация. Дополнительная информация по пострадавшим и погибшим уточняется", – заявляет ведомство.

По предварительным данным, в пожаре погибли двое жителей сгоревшего дома.

Читайте также:

Пожар в Люберцах: на территории подмосковной промзоны произошло крупное возгорание

Пожар в небоскребе в Дубае угрожает разрушить здания знаменитого острова Джумейра, спасатели экстренно эвакуируют жителей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика