17.11.2012

В Находке в одном из городских подвалов полиция обнаружила тело одиннадцатилетнего мальчика

17 ноября, утром в субботу в городе Находка Приморского края РФ в подвале жилого дома найден труп ребенка, как сообщает РБК

17 ноября, утром в субботу в городе Находка Приморского края РФ в подвале жилого дома найден труп ребенка, как сообщает РБК.

Как говорится в материалах краевого Управления внутренних дел Российской Федерации, тело одиннадцатилетнего жителя Находки фактически случайно обнаружили местные подростки. Следов насильственной смерти на теле после соответствующей экспертизы найдено не было. Недалеко от тела мертвого мальчика был найден специальный баллон, который обычно применяется  для использования в портативных газовых плитах.

Правоохранительные органы уже успели установить, что ребенок воспитывался не родными отцом и матерью, а своей бабушкой. Родители мальчика, как сообщили журналистам в полиции, "ведут антиобщественный образ жизни" и уже лишены родительских прав.

На месте страшного происшествия работает следственно-оперативная группа краевого отделения Министерства внутренних дел. Каких-либо дополнительных сведений в отделении полиции журналистам рассказано не было.

Читайте также:

Как дети губят здоровье в школе?

Если ребенок остался один дома

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика