16.11.2012

Силовиками в Дагестане уничтожены четверо боевиков сразу в двух селах Хасавюртовского района

16 ноября 2012 года прятавшиеся боевики в разных селениях Хасавюртовского района Дагестана были уничтожены силами спецназа МВД и ФСБ

16 ноября 2012 года прятавшиеся боевики в разных селениях Хасавюртовского района Дагестана были уничтожены силами спецназа МВД и ФСБ.

Дом в поселке Восточный был штурмом взят бойцами спецназа Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности России.

"Там были убиты двое боевиков. Один из них предварительно опознан как Эльбрус Бутаев, находившийся в федеральном розыске за убийства сотрудников правоохранительных органов", - рассказал журналистам не назвавший себя источник из правоохранительных органов.

Еще два участника незаконного вооруженного банд-формирования были убиты в пятницу, 16 ноября в том же Хасавюртовском районе Дагестана, только рядом с деревней Темираул. Они открыли огонь из автомобиля "Лада Калина", когда полицейские попытались их остановить для обычной проверки документов. Два боевика, находившиеся в машине, были застрелены на месте.

Читайте также:

В Дагестане полицейская машина попала в засаду боевиков

Один из боевиков в Дагестане успел скрыться во время спецоперации, в результате которой двое убиты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика