11.11.2012

Скончавшийся 11 ноября актер Илья Олейников последние полгода боролся с раком

Как сообщают некоторые СМИ народный артист России, создатель и актер программы “Городок” Илья Олейников с июня 2012 года болел раком

НОВОСТИ ДНЯ. Как сообщают некоторые СМИ народный артист России, создатель и актер программы “Городок” Илья Олейников с июня 2012 года болел раком.

По официальной версии, которую подтвердил сын Ильи Олейникова Денис Клявер, смерть актера наступила в 4 утра 11 ноября от острой сердечной недостаточности. По некоторым данным, в июне этого года у Ильи Олейникова обнаружили рак, что и стало основной причиной его скоропостижной смерти.

“С июня этого года он тяжело болел, но мужественно сражался за жизнь, работал, продолжая доставлять людям радость. И уже казалось, что болезнь начала отступать. Но 31 октября – экстренная госпитализация ”, - говорится в сообщении, которое висит на официальном сайте программы “Городок”.

Как сообщается на официальном сайте президента России, соболезнования родными и близким Ильи Олейникова уже выразил Владимир Путин.

Широкую известность советский и российский актер Илья Олейников получил после выхода программы “Городок” в 1993 году.  Эту юмористическую передачу, которая выходит в эфир уже 20 лет, он создал вместе с актером Юрием Стояновым.

Читайте также:

Сын скончавшегося актера и телеведущего программы “Городок” Ильи Олейникова Денис Клявер назвал причину его смерти

Илья Олейников пытался изменить жене

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика