08.11.2012

Шокирующие фото с пятидесятилетнего юбилея Владислава Доронина в Индии взорвали Интернет

Фотографии с вечеринки в индийском городе Джайпур по случаю 50-летия российского олигарха Владислава Доронина выложены сегодня, 8 ноября 2012 года в Интернете

НОВОСТИ ДНЯ. Фотографии с вечеринки в индийском городе Джайпур по случаю 50-летия российского олигарха Владислава Доронина выложены сегодня, 8 ноября 2012 года в Интернете.

Большинство из этих снимков разместили в твиттере приглашенные гости с хэштегом #partyoftheyear. Среди гостей были коллеги супермодели - Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а также ее давняя подруга герцогиня Йоркская Сара Фергюссон, бывшая жена среднего сына Елизаветы II.

По данным Daily Mail, вечеринка длилась два дня. В понедельник все гости пришли в традиционных индийских нарядах, а во вторник был строен шикарный прием в стиле 30-х.

Напомним, что отпраздновать свое 50-летие председатель совета директоров Кэпитал Груп решил в Индии. Его находчивая 42-летняя американская подруга сразу придумала нестандартное развлечение на слонах. Семь животных доставят в грузовиках прямо на поле для игры в поло. Однако, зоозащитники от этих планов буквально в шоке. Ведь поездка клетках по джунглям станет для животных настоящим испытанием.

В организации «Люди за этичное обращение с животными» требуют отменить матч, и призывают Наоми присоединиться к борьбе за права слонов в Индии. Кэмпбелл, кстати, подготовила для гостей еще один сюрприз, но уже менее экзотический. На юбилее ее возлюбленного выступит известная американская певица Дайна Росс, всего за полмиллиона долларов.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин встречаются уже несколько лет, но официально свои отношения пока не оформили.

Читайте также:

Владислав Доронин подарил Наоми Кэмпбелл глаз

Супермодель Наоми Кэмпбелл мучает животных ради российского бизнесмена Владислава Доронина

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика