06.11.2012

Нападающему хоккейного клуба "Трактор" Максиму Якуцене грозит до 9 лет тюрьмы

По факту автомобильной аварии, которая произошла 19 октября с участием нападающего хоккейного клуба Трактор Максима Якуцени, возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает версию о виновности обоих участников дорожного движения

НОВОСТИ РОССИИ. По факту автомобильной аварии, которая произошла 19 октября с участием нападающего хоккейного клуба "Трактор" Максима Якуцени, возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает версию о виновности обоих участников дорожного движения.

В ДТП пострадало 4 человека, один из которых скончался. Об этом сообщили в УМВД Челябинска. Хоккеист Максим Якуценя и пассажир его автомобиля были отправлены на амбулаторное лечение.

По данным ГИБДД столкновение автомобилей произошло 19 октября на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина в Челябинске. Обе машины двигались на желтый цвет. Автомобиль Максима Якуцени BMWX6 врезался в «Ваз 2110».

По факту аварии правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В случае, если Максима Якуценю признают виновным в ДТП ему грозит до 9 лет лишения свободы.

Читайте также:

Художник Никас Сафронов считает, что от гибели в ДТП его спас ангел-хранитель

В Одессе из-за "Газели", остановившейся без аварийки, столкнулись 40 машин 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика