05.11.2012

Сотрудники фонда "Город без наркотиков" надеются на протекцию Владимира Путина

Сотрудники фонда Евгения Ройзмана “Город без наркотиков” написали обращение к президенту России Владимиру Путину, с просьбой огородить от проблем, создаваемых властями Екатеринбурга

НОВОСТИ РОССИИ. Сотрудники фонда Евгения Ройзмана “Город без наркотиков” написали обращение к президенту России Владимиру Путину, с просьбой огородить от проблем, создаваемых властями Екатеринбурга.

"Мы написали обращение на имя президента Владимира Путина, в котором просим его обратить внимание на проблемы, возникающие у фонда "Город без наркотиков". Мы надеемся, что он повлияет на местные власти и они перестанут мешать работе фонда", – рассказал "Газете.Ru" куратор интернет-проектов фонда "Город без наркотиков" Вениамин Помазкин.

Кроме того, сотрудники фонда "Город без наркотиков" уже начали собирать подписи в поддержку организации. Вениамин Помазкин отметил, что сбор подписей будут проводить не только в Екатеринбурге, но и по всей России.

Стоит напомнить, что фонд "Город без наркотиков" столкнулся с выселением из исторического здания в центре Екатеринбурга. Прокуратура Свердловской области считает, что договор аренды был составлен без учета федерального закона «Об объектах культурного наследия». На этом основании договор с фондом "Город без наркотиков" может быть признан недействительным.

Читайте также:

Власти Екатеринбурга выгоняют на улицу фонд Евгения Ройзмана "Город без наркотиков"

В фонде Евгения Ройзмана "Город без наркотиков" ищут следы преступлений

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика