02.11.2012

Сергей Бубка, сын олимпийского чемпиона по прыжкам с шестом, выпал из окна

Украинский теннисист, 25-летний Сергей Бубка, в четверг, 1 ноября, был доставлен в больницу Жоржа Помпиду со множественными переломами. Он упал из окна ванной комнаты при попытке перелезть в соседнюю комнату

НОВОСТИ ДНЯ. Украинский теннисист, 25-летний Сергей Бубка, в четверг, 1 ноября, был доставлен в больницу Жоржа Помпиду со множественными переломами. Он упал из окна ванной комнаты при попытке перелезть в соседнюю комнату.

Французские СМИ сообщили, что спортсмен вернулся около 7 часов утра по местному времени, с вечеринки со своими друзьями, и был заперт в ванной. Квартира находилась на четвертом этаже парижского дома. Сын главы Национального олимпийского комитета Украины, олимпийского чемпиона по прыжкам в высоту с шестом, сейчас госпитализирован. Врачи утверждают, что состояние пациента стабилизировалось.

До своего падения Сергей Бубка занимал 186 строчку в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов — профессионалов. Его подруги, Виктории Азаренко, находящейся в этом сезоне на 1 строчке рейтинга, не было в Париже — она отмечала Хэллоуин в Лас-Вегасе.

Читайте также:

Победительницы Кубка Кремля-2012 Елена Веснина и Екатерина Макарова: Сильные теннисисты в России закончились

Мария Шарапова проиграла финальный матч Australian Open белоруске Виктории Азаренко

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика