01.11.2012

В кампусе Калифорнийского университета неизвестный расстрелял Хэллоуин-вечеринку

Неизвестный открыл огонь по участникам вечеринки по случаю Хеллоуина в кампусе Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе. Несколько человек были ранены и отправлены в больницы

НОВОСТИ ДНЯ. Неизвестный открыл огонь по участникам вечеринки по случаю Хеллоуина в кампусе Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе. Несколько человек были ранены и отправлены в больницы.

Стрельба в кампусе, расположенном в районе Юниверсити-Парк, началась в 23:30 31 октября по местному времени (09:30 1 ноября по Москве). Инцидент произошел на площадке около Tutor Campus Center, где проходила частная вечеринка по случаю Хеллоуина, на которой присутствовали около сотни человек.

По словам очевидцев, всего раздалось не менее четырех выстрелов. Источник в полиции Лос-Анджелеса заявил, что всего ранены четыре человека, один из них находится в критическом состоянии.

Как сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на "Los Angeles Times", подозреваемый был задержан. В кампусе в настоящий момент проводятся следственные мероприятия.

Тем не менее, на сайте университета вывешено предупреждение, в котором студентов призывают оставаться в безопасных местах до особого распоряжения.

Читайте также:

Полиция задержала нескольких злоумышленников, начавших стрельбу на благотворительной акции в штате Флорида (США)

Американец учинил бойню в салоне красоты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика