01.11.2012

Метеорологи официально опровергли наступление конца света 21 декабря 2012 года

Гидрометцентр сообщает, что конец света в декабре 2012 года человечеству не грозит. Известно, что до 22 декабря природных катаклизмов, предвещающих апокалипсис, не будет

НОВОСТИ ДНЯ. Гидрометцентр сообщает, что конец света в декабре 2012 года человечеству не грозит. Известно, что до 22 декабря природных катаклизмов, предвещающих апокалипсис, не будет.

Как сообщили метеорологи Гидрометцентра: конца света в конце 2012 года ожидать не стоит. По крайней мере природные явления, которые могут угрожать человечеству смертью в ближайшие несколько месяцев, не зафиксированы.

По метеорологическим прогнозам стало известно, что до 22 декабря световой день будет уменьшаться, но катаклизмов в природе не произойдет.

Согласно календарю племени Майя, человечество перестанет существовать 21 декабря 2012 года, в день зимнего солнцестояния (в самый короткий день).

Однако согласно социологическим опросам, выявлено, что каждый десятый человек на планете верит в наступление конца света по предсказанию шаманов племени Майя.

Читайте также

Конец света-2012 продлится две недели

Вместо Конца света-2012 наступит вечный рай?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика