29.10.2012

Известная певица, звезда R&B Натина Рид не дожила до своего 33-летия один день

Популярная американская исполнительница R&B и актриса Натина Рид погибла в минувшие выходные в Атланте в результате автомобильной аварии, за день до своего 33-летия

 

НОВОСТИ ДНЯ. Популярная американская исполнительница R&B и актриса Натина Рид погибла в минувшие выходные в Атланте в результате автомобильной аварии, за день до своего 33-летия.

Талантливую певицу сбил автомобиль, когда она переходила улицу. В воскресенье, 28 октября, полиция округа Гвиннет подтвердила, что Натина Рид скончалась в больнице от полученных травм. Одновременно в полиции города Атланты установили невиновность водителя в произошедшей аварии - против него не будут выдвигаться обвинения. Подробности ДТП не сообщаются.

Американская певица и актриса, автор песен и композитор Натина Рид родилась 28 октября 1979 года в Нью-Йорке. Актерская и музыкальная карьера ее началась в 1999-м. С 2001 года Натина состояла в гражданском браке с афроамериканским рэпером Рикардо Брауном, от которого в 2002 году родила своего единственного ребенка – сына Трена Брауна. Однако отношения долго не продлились – в 2003-м пара распалась.

Известна Натина Рид прежде всего своим участием в американской R&B группе Blaque – музыкальном трио, пик популярности которого пришелся на 1990-е годы. Кроме того, певица снялась в нескольких фильмах и телепроектах. Стоит отметить ее работу в картине 2000-го года "Добейся успеха", главную роль в которой сыграла известная актриса Кирстен Данст. В фильме рассказывается о противостоянии двух групп поддержек, которые отчаянно боролись за первое место в чемпионате среди черлидеров. Натина Рид исполнила роль вертлявой подружки предводительницы группы поддержки, противостоявшей команде героини Кирстен Данст.

Читайте также:

Врачи опровергли слухи о том, что сенатор США Гарри Рид получил серьезные травмы в ДТП

Известный режиссер Владимир Меньшов стал участником автокатастрофы

Тайна гибели принцессы Дианы

В ДТП на западе Москвы погибла известная актриса Марина Голуб

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика