26.10.2012

Супруга Харрисона Форда боится за здоровье мужа: у звезды Голливуда была обнаружена злокачественная опухоль

Как утверждают западные СМИ, у звездного актера Харрисона Форда развивается опасная болезнь, которая может закончиться смертью.

Как утверждают западные СМИ, у звездного актера Харрисона Форда развивается опасная болезнь, которая может закончиться смертью.

Они заверяют, что у семидесятилетнего актера врачи обнаружили злокачественную опухоль на носу. На первой стадии опухоль выглядит как маленький узелок на коже, но впоследствии развивается в кровоточащую язву, которая распространяется по всему телу.

Как отметил журнал National Enquirer, супруга актера Калиста Флокхарт всерьез обеспокоена здоровьем мужа. Источник издания сообщил:  "Харрисон обычно спокойно переносит трудности, но Калиста намного моложе мужа. Поэтому, естественно, она волнуется за его самочувствие".

Однако, как считают другие СМИ, информация о болезни актера сильно преувеличена, если и не полностью придумана. У издания Gossip Cop получилось связаться с представителем актера, который заявил, что новообразование на носу Харрсиона Форда не было злокачественным и врачи его успешно удалили. В настоящее время звезда чувствует себя великолепно.

Читайте также:

Харрисон Форд лишил жену денег

Харрисон Форд: Я каждый день хотел бросить эту работу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика