25.10.2012

Миллиардер Дональд Трамп шантажирует президента США: Барака Обаму компроматом

Американский миллиардер опубликовал видеообращение,в котором он компрометирует нынешнего президента Барака Обаму

НОВОСТИ ДНЯ. Американский миллиардер опубликовал видеообращение, в котором он компрометирует нынешнего президента Барака Обаму.

24 октября миллиардер Дональд Трамп выложил в Youtube видеообращение к действующему президенту Америки, где заявил, что имеет компромат на президента Барака Обаму.

В своем видеоролике Дональд Трамп потребовал от Барака Обамы опубликовать документы об окончании колледжа и университета не позднее 17:00 31 октября (01:00 1 ноября по Москве). Взамен миллиардер пообещал перечислить 5 миллионов долларов на счет одного из благотворительных фондов Америки.

Дональд Трамп объяснил, что считает Барака Обаму самым «непрозрачным» президентом за всю историю Америки. В понедельник, 22 октября, он заявил, что скоро сообщит очень важную вещь, касающуюся карьеры американского президента. По словам миллиардера, эта сенсация может очень сильно изменить ход предвыборной гонки.

Напомним, когда Барак Обама баллотировался в президенты США, Дональд Трамп требовал от кандидата в президенты свидетельство о его рождении. Миллиардер сомневался, что Обама уроженец Соединенных Штатов.

Читайте также

Избрание Обамы может оказаться незаконным

 

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика