20.10.2012

Адвокат Константина Лебедева опровергла заявление о его побеге: "Это вранье!"

Виолетта Волкова, адвокат участника "Левого фронта" Константина Лебедева, не подтверждает информацию о побеге подзащитного из СИЗО

НОВОСТИ РОССИИ. Виолетта Волкова, адвокат участника "Левого фронта" Константина Лебедева, не подтверждает информацию о побеге подзащитного из СИЗО.

В субботу Волкова опубликовала в своем твиттер сообщение, о том, что новость о пропаже Лебедева - вранье. 

Адвокат сообщила, что информация о побеге подзащитного Лебедева к ней поступила из изолятора временного содержания, но это никем не подтверждено.

Несколько часов назад адвокату Виолетте Волковой сообщили, о том, что Лебедев пропал из СИЗО-2 "Бутырка". После поступившего известия адвокат немедленно приступила к поиску Константина Лебедева. Однако, сейчас она пытается опровегнуть факт пропажи и утверждает, что эта информация может быть ошибочной, поскольку не имеет подтверждений и доказательств.

Напомним, что 18 октября Константин Лебедев оппозиционер и участник организации "Левый фронт" был арестован по делу о подготовке массовых беспорядков в стране.

читайте также

Басманный суд объяснил двухмесячный арест соратника Удальцова Константина Лебедева: «на свободе он может довести умысел до конца»

Из помощника Сергея Удальцова будут выбивать показания на шефа 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика