18.10.2012

Алексей Русаков уничтожил следы приёма лекарств в день аварии, в которой погибла Марина Голуб

В полиции заявляют, что пробы, взятые у Алексея Русакова, не показательны, так как задержать его и провести исследование удалось только на четвёртые сутки после ДТП, унесшего жизнь Марины Голуб

НОВОСТИ ДНЯ. В полиции заявляют, что пробы, взятые у Алексея Русакова, не показательны, так как задержать его и провести исследование удалось только на четвёртые сутки после ДТП, унесшего жизнь Марины Голуб.

В полиции отмечают, что результаты анализов не позволяют установить, находился ли в момент аварии Алексей Русаков под действием тех или иных лекарств, так как за время, прошедшее со дня аварии до поимки Русакова, следы некоторых веществ могли исчезнуть из его крови.

Напомним, ранее появились сообщения о том, что предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла заслуженная артистка России Марина Голуб, находился под действием антиаллергических и противовоспалительных лекарств, которые в совокупности могли замедлить его реакцию (подробности здесь).

Марина Голуб погибла в автомобильной аварии в ночь на 10 октября. В машину, в которой ехала артистка, врезался автомобиль Алексея Русакова, а затем ещё две машины. Следствие выясняет, находился ли хозяин машины Алексей Русаков за рулём в момент аварии - разыскать его удалось только спустя три дня.

Читайте также:

Виновнику гибели Марины Голуб Алексею Русакову грозит серьезное ужесточение наказания

Автомобиль с Мариной Голуб ехал на красный свет

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика