12.10.2012

Православные активисты устроили разгром в гей-клубе

В Москве неизвестные масках ворвались в клуб, где проходила вечеринка представителей нетрадиционной ориентации, и начали всех избивать.

В Москве неизвестные масках ворвались в клуб, где проходила вечеринка представителей нетрадиционной ориентации, и начали всех избивать.

Нападение было совершено в клубе 7freeday. Вечеринка посвящалась международному дню coming out, когда люди добровольно и открыто объявляют о принадлежности к сексуальному меньшинству. На сцене выступали известные артисты.

Веселье было в самом разгаре, когда в помещение ворвались 15-20 человек в хирургических масках и черных балахонах. Сначала присутствующие решили, что это часть представления, что в день каминг-аут нормально одеть маски, чтобы скрыть лицо. Но потом пришедшие достали оружие и начали громить бутылки в баре, направив на бармена пистолет. Затем они перешли в зал, начали крушить все вокруг, переворачивать столы, расшвыривать стулья. Одну группу девушек нападавшие избили ногами по голове.

В результате нападения у четырех человек диагностировали черепно-мозговую травму, еще троих отвезли в больницу.

На момент нападения в клубе было около 70 человек, большинство из них - девушки. Полиция прибыла на место происшествия, как утверждают очевидцы, с сильным опозданием.

Один из очевидцев признался "Газете.ru", что подозревает в произошедшем противников ЛГБТ-сообществ, в том числе православных активистов.

Читайте также:

Геи и лесбиянки обиделись на сайт «Вконтакте»

Питерские геи намерены пикетировать концерт Мадонны

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика