09.10.2012

В Махачкале прозвучали взрывы: по группе бандитов был нанесен авиаудар

В лесу неподалеку от столицы Дагестана проходит спецоперация по ликвидации группы бандитов. По информации телеканала Россия, по боевикам был нанесен авиаудар.

В лесу неподалеку от города Махачкала проходит спецоперация по ликвидации группы бандитов. По информации телеканала Россия, по боевикам был нанесен авиаудар.

Взрывы были настолько велики, что их услышали и в самом городе, что вызвало панику. Около семи утра появились сообщения о двух взрывах, сильном и послабее. Жители Махачкалы утверждали, что они слышали их в разных районах города.

Ранее в столице Дагестана была обезврежена банда, которая, как подозревают власти, готовила теракт. Сотрудники правопорядка атаковали такси, в котором, по имевшейся у них информации, находились вооруженные люди. Сведения подтвердились, и преступники открыли по полицейским огонь. К счастью, полиции удалось их ликвидировать. Двое полицейских в результате операции получили ранения. Как выяснило следствие, обезвреженные боевики принадлежали к Кизилюртовской группировке.

Сейчас полиция проводит мероприятия по выявлению и уничтожению членов банд и их баз, расположенных вокруг Махачкалы в лесах.

Читайте также:

Жители Дагестана живым щитом перекрыли железную дорогу

Два взрыва прогремели в Махачкале

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика