08.10.2012

Мать четырехлетней Анастасии Казаковой, утонувшей в пруду, хотела покончить c собой

Женщина пыталась свести счёты с жизнью после того, как было найдено тело её дочери, утонувшей накануне. Врачам удалось предотвратить самоубийство

НОВОСТИ РОССИИ. Женщина пыталась свести счёты с жизнью после того, как было найдено тело её дочери, утонувшей накануне. Врачам удалось предотвратить самоубийство.

Мама четырёхлетней Насти Казаковой, утонувшей накануне в Самаре, пыталась покончить жизнь самоубийством. Женщина потеряла контроль над собой после того, как было обнаружено тело погибшей девочки.

Врачам скорой помощи удалось спасти убитую горем женщину. Сейчас по факту смерти девочки проводится расследование. Оперативники выясняют, имел ли место несчастный случай. В следственном отделе сообщают, что на теле Насти не обнаружено следов насилия.

Настя Казакова гуляла во дворе со своим двоюродным братом без присмотра родителей. Брат девочки отлучился на несколько минут, а когда он вернулся во двор, то обнаружил, что сестра пропала. Мать девочки обратилась в отделение полиции Кировского района с заявлением о пропаже дочери. Женщина объяснила, что не беспокоилась за дочь, потому что думала, во дворе с ней ничего не случится.

Напомним, что в поисках пропавшей девочки принимали участие более 300 человек (подробности здесь).

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика