05.09.2012

В Москве провели обыски в офисах "Боржоми" в рамках дела Березовского

Обыски прошли в помещениях ООО "Боржоми центр" и ООО "ИДС Боржоми" в Москве в рамках уголовного дела Бориса Березовского, по которому он обвиняется в мошенничестве и легализации имущества и денежных средств, приобретенных преступных путем.

НОВОСТИ ДНЯ. Обыски прошли в помещениях ООО "Боржоми центр" и ООО "ИДС Боржоми" в Москве в рамках уголовного дела Бориса Березовского, по которому он обвиняется в мошенничестве и легализации имущества и денежных средств, приобретенных преступных путем.

В Следственном комитете РФ отменили, что проведение обысков в офисах "Боржоми" связано с подозрениями, что Борис Березовский инвестировал в эту компанию десятки миллионов долларов, добытых преступным путем.

В настоящее время в производстве следственных органов России и ряда иностранных государств находится несколько уголовных дел по многочисленным эпизодам обвинения Бориса Березовского и участников созданного им транснационального преступного сообщества, сообщает «RBC.ru».

Только в 2012г. в отношении опального олигарха в России было возбуждено два уголовных дела о призыве к массовым беспорядкам. Силовики и представители служб безопасности по всему миру продолжают поиски имущества олигарха, добытого преступным путем.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика