05.09.2012

Дмитрий Певцов решил вернуться на сьемки после смерти сына

Известный российский актер решил продолжить проекты, в которых был задействован до страшной трагедии, которая произошла с его сыном.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Известный российский актер решил продолжить проекты, в которых был задействован до страшной трагедии, которая произошла с его сыном.

В понедельник, 3 сентября, в реанимации скончался старший сын Дмитрия Певцова- 22-летний Даниил. Актер, не смотря на трагедию, взял себя в руки и вернулся на съемочную площадку. Дмитирий Певцов надеется, что работа поможет пережить ему это страшное горе.

Напомним, что Даниил Певцов рано утром 25 августа выпал с балкона третьего этажа дома № 33 по 1-й Брестской улице, где проходила вечеринка по случаю встречи одноклассников. По словам друзей Даниила, он вышел покурить на балкон, облокотился на перила и неожиданно сорвался вниз.

В результате падения молодой человек получил серьезные травмы головы и позвоночника, после чего был срочно госпитализирован. Врачи безрезультатно в течение 9 дней боролись за жизнь Даниила, но так и не смогли привести его в сознание.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика