02.09.2012

Геннадий Гудков сравнил его изгнание из Госдумы с репрессиями 1937 года

Депутат Госдумы, один из лидеров «Справедливой России» Геннадий Гудков сравнил возможное лишение мандата, которое, по-видимому, состоится на первом же заседании 12 сентября, с репрессиями 1937 года.

НОВОСТИ РОССИИ. Депутат Госдумы, один из лидеров «Справедливой России» Геннадий Гудков сравнил возможное лишение мандата, которое, по-видимому, состоится на первом же заседании 12 сентября, с репрессиями 1937 года.

Напомним, что «красной тряпкой» для депутатов стало сообщение о том, что в Болгарии у Гудкова есть бизнес, что в свою очередь подтвердила Генпрокуратура РФ. Накануне там попросили лишить Геннадия Гудкова статуса и неприкосновенности (подробности читайте ЗДЕСЬ)

«Начинаются репрессии БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ… Дело не во мне… Таким образом будут репрессированы тысячи! 1937 (год) начался не сразу!» - сообщила политик в своем твиттере.

Геннадий Гудков также отметил, что в частном порядке направил 50 писем депутатам «Единой России», которых он уважает «на личном уровне с призывом не голосовать за внесудебную политическую расправу».

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика