14.08.2012

Иван Охлобыстин станет лидером партии "Правое дело"

Сегодня, 14 августа, лидер партии «Правое дело» Андрей Дунаев написал в своем блоге, что известный актер Иван Охлобыстин назначен на пост председателя совета партии.

НОВОСТИ ДНЯ. Сегодня, 14 августа, лидер партии «Правое дело» Андрей Дунаев написал в своем блоге, что известный актер Иван Охлобыстин назначен на пост председателя совета партии.

В "Правом деле" подтвердили информацию о вступлении Ивана Охлобыстина в высший консультативный орган партии, сообщает РБК.

С уходом из «Правого дела» миллиардера Михаила Прохорова в сентябре 2011 года партия вновь занялась поиском узнаваемого руководителя. Однако в конце февраля 2012 года съезд утвердил председателем самого Андрея Дунаева.

Заметим, что актер уже давно думает о развитии своей политической карьеры. Весной 2012 года он создал свою политическую партию "Коалиция Небо", которая так и не была зарегистрирована. Идеологической основой этой организации стала "Доктрина 77", которую актер озвучил на стадионе "Лужники" в сентябре 2011 года в рамках подготовки к президентским выборам.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика