27.07.2012

Свидетели Мирзаева считают Ивана Агафонова инициатором конфликта

Сегодня, 27 июля, в Замоскворецком суде Москвы проходит очередное слушание по делу об убийстве студента Ивана Агафонова самбистом Расулом Мирзаевым.

НОВОСТИ ДНЯ. Сегодня, 27 июля, в Замоскворецком суде Москвы проходит очередное слушание по делу об убийстве студента Ивана Агафонова самбистом Расулом Мирзаевым.

Как сообщает агентство РАПСИ, в коридоре суда произошел инцидент между отцом погибшего Ивана и другом подсудимого и свидетелем Карапетяном. Как утверждает свидетель, Иван сам был инициатором конфликта. Однако, отец убитого считает, что свидетели врут.

Свидетельница по делу, девушка самбиста Алла Косогорова заявила, что Агафонов приставал к ней, а обвиняемый был вынужден ее защитить. Друг самбиста также утверждает, что погибший был инициатором конфликта и вел себя нагло.

Напомним, что Расул Мирзаев обвиняется в убийстве 19-летнего студента Ивана Агафонова. 15 августа прошлого года у ночного клуба «Гараж» между чемпионом по самбо и молодым человеком разгорелся конфликт, в ходе которого Мирзаев ударил Агафонова. Студент скончался, не приходя в сознание.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика