27.07.2012

Губернатор Смоленской области очернил руководителей местного отделения «Единой России»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский, который является членом партии ЛДПР, обвинил руководителей местного отделения «Единой России» в нечистоплотности и подковерной борьбе.

НОВОСТИ РОССИИ. Губернатор Смоленской области Алексей Островский, который является членом партии ЛДПР, обвинил руководителей местного отделения «Единой России» в нечистоплотности и подковерной борьбе.

По словам Алексея Островского, «нечистоплотные на руку дельцы» мстят ему за то, что она побеждает преступность и коррупцию в коридорах власти на областном и городском уровне.

«Это доказательство того, что я разрушаю все преступные схемы, наступаю гидре на хвост, она сопротивляется, извивается и пытается ужалить меня», – заявил Островский.

Как пишет «Коммерсант», его поддержал глава областной думы, член партии «Единая Россия» Анатолий Мишнев, по словам которого, партию захватила «кучка людей, которые на будущие выборы проведут богатых за деньги», сильно опустив тем самым ее рейтинг.

В «Единой России» уже потребовали от Островского и Мишнева немедленно принести извинения. «Не умеешь и не хочешь — уходи и не мешай»,— заявил секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Шматков.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика