25.07.2012

Актёр, сыгравший Бэтмена, навестил в больнице раненых на премьере фильма

Актер Кристиан Бэйл, исполнивший роль Бэтмена в фильме "Темный Рыцарь: Возрождение легенды", на премьере которого были убиты 12 и ранены 58 человек, посетил город Аврора, где произошла трагедия

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Актер Кристиан Бэйл, исполнивший роль Бэтмена в фильме "Темный Рыцарь: Возрождение легенды", на премьере которого были убиты 12 человек, посетил город Аврора, где произошла трагедия.

38-летний актер Кристиан Бэйд провел два с половиной часа с пятью пациентами, поступившими в больницу Колорадо, и еще двумя людьми, которые были госпитализированы в Шведский медицинский центр в Денвере, но специально приехали в Аврору, чтобы увидеться со звездой шоу бизнеса.

Всего медицинский центр города Аврора принял 18 человек, получивших ранения в кинотеатре. Семь из них были госпитализированы, четверых отправили в денверский госпиталь.

Кинокомпания Warner Bros. заявила, что этот визит не был организован ею, это было личное решение Кристиана Бэйла.

Напомним,  в ночь на 20 июля гражданин США Джеймс Холмс прошел в зал кинотеатра в пригороде Денвера, где шел премьерный показ фильма о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Молодой человек открыл огонь из нескольких видов оружия. Погибли 12 человек, более 50 получили ранения. После бойни преступник спокойно вышел на парковку и сдался властям, заявив, что он Джокер - один из главных врагов Бэтмена.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика