13.07.2012

Навального вызвали на дуэль

Депутат Волгоградской областной думы, член партии «Единая Россия» Андрей Попков вызвал на дуэль оппозиционера Алексея Навального за то, что тот назвал его «хряком».

НОВОСТИ ДНЯ. Депутат Волгоградской областной думы, член партии «Единая Россия» Андрей Попков вызвал на дуэль оппозиционера Алексея Навального за то, что тот назвал его «хряком».

Причиной требования дуэли стала подпись Навального к видео с Андреем Попковым «И хряк единороссовский врет». Как сообщает сам Попков в специальном видеообращении, ему «надоели оскорбления этого гражданина», и он намерен «публично поставить его на место».

В качестве места проведения дуэли Попков настаивает на боксерском ринге в Волгограде.
Попков назначил дуэль на 11 августа.  «Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться... А если откажется от поединка, то Навальный – трус и девочка», - сообщает депутат.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что 46 российских чиновников вместе с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым отдыхали в Италии. В то время как сами чиновники утверждали, что ездили туда в целях укрепления экономических связей Волгоградской области и Италии.

Навальный обратился в прокуратуру с просьбой разобраться, однако там отказались вмешаться, сославшись на то, что поездка носила частный характер и оплачивалась из личных средств чиновников. Навальный в свою очередь назвал заявления чиновников о рабочей цели поездки ложью. 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика